Надежда Гулевич

как написать красивое смс девушке первыйраз

Александр Ткаченко

Руками. А вообще, вот тебе реально безотказная тема. Если хочеш ее заинтересовать, то в наш век ядерный - ядреный, сядь вечером на кухне, с чашкой кофе и напиши ей самое обычное письмо на бумаге. И отправь его. Да, это не так быстро, как СМС, но романтика...

Егор Трушкин

-Привет. .

по моему нет ничего красивее в перевый раз...

Александр Палютин

эээ чувак давай без этих понтов и пафоса, а... напиши просто как дела или что-то в этом роде.. не надо всего этого.. будь настоящим