Юрий Эртелев

Кто поможет по созданию сайта!

Я хочу создать сайт на юкозе и раскрутить его у кого есть желание участвовать то напишите мне vit.kash@mail.ru!Просто очень хочу иметь сайт на котором больше 1000 пользователей! Пишите

Макс Цорионов

Сайт на Ukoz ты не раскрутишь. Причины излагать, честно говоря - лень.
Хочешь сделать сайт, который можно крутить, раскрутись на платный хостинг.

Наталья Соловьева

че то мне кажется на укозовские сайты нельзя затянуть много народу,

Анна Давыдова

сдесь можно сделать сайт бесплатно. http://storeland. ru/ , я тут свой сделал http://bumblebe. ru/, только пробел убери перед ру

Мээрим Сегизекова

это не дело. ничего не получится. даже 100 не наберешь на юкозе. На платном надо и на домене 2го уровня. По личному опыту советую этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.