Ксю Ксю

Создание сайта, помогите!

Создал сайт не ucoz.ru, коректирую редактирую настраиваю. Могу ли я потом перенести всё сделаное на купленый мною домен? Где хранится информация параметров сайта! P.S. Чайник.

Лариса Свистушкина

переноси в чем проблеа) ) дамп базы сделай) ) и файлы перекинь)) ) возможно конфиг подправить нужно будет))

Oxana Vergadoro

Через хостинг которым Вы пользуетесь, можно поставить другой домен, причем все данные сохранятся. Вы же всего лишь напросто меняете домен, а не переезжаете на другой хост.