Евгений Топлинов

Помогу в создании, разработки сайта.

Помогу в создании, разработки сайта. Писать сюда http:/Ю/vk.Юcom/Юaleksandr_korol_91 (Без "Ю")

Учителя русского языка, если вы нашли ошибку то не надо писать что я ошибся, а так же задавать тупые вопросы, я оставил оставил ссылку как со мной можно связаться об остальном договоримся

елисей Топорчук, слушай рахит, в отличии от тебя я разбираюсь в HTML и CSS.

Сергей Бар

РазработкЕ!!!! Писать сначала правильно научись!!

Антон Бирюков

Да, ну помоги))) ) БЕСПЛАТНО!!!! ХА ХА ХА

Anastasia

на юкозе?