Лилия Долматова

если часто отключают свет и кажд. раз включаю комп, что будет с ним?

вопрос, ЧТО может с ним произойти!!!

Мария Пиганова

бесперебойник купи

Наталья Дёмина

Купи ИБП (источник бесперебойного питания) . А то хорошего ничего не будет!

Алексей Логинов

ничё не будет.

Сергей Донченко

Верно люди говорят, берите ИБП а то ничего хорошего не будет 🙂

Айбек Осмонов

да не че не будет. максимум не сохранятся последние работы в ворд ексель.

Кирилл

жёсткий диск посыпится, сократится срок службы блока питания.
про программную часть - очевидно, я умолчу.

Александр Гринвальд

в теории блок питания может сгореть, ну или процессор, а может и ничего не случится.. . но это как повезет..

Людмила Фанасова

При резком отключении электроэнергии многократно, возможен выход из строя в первую очередь винчестера - соответсвенно и программной части вашего ПК, так же блока питания. Результ выхода из строя блока питания может быть плачевным для Вашей видеокарты, так как она чувствительна к импульсам. Так же не исключен выход из строя материнской платы.

Лучше купите ИБП - сэкономите ваш бюджет.

Ан
Анютка

Паламаца может 🙂