Ол
Оля

Дана квадратная матрица действительных чисел. Найти сумму модулей элементов, расположенных ниже главной диагонали.

Дана квадратная матрица действительных чисел. Найти сумму модулей элементов, расположенных ниже главной диагонали. Помогите пожалуйста решить на паскале!!!!

Анфиса Затонская

Sum := 0; for Row := 2 to Rows do for Col := 1 to Row-1 do Sum := Sum + Arr[Row, Col];

Михаил Ишин

Изыди, Кулибин.