Олег Андрейченко

видел прогу для андроида, которая позволяет телефону быть трансмиттером для прикуривателя.. . как называется?

а то очень круто на телефоне музыку запускаешь, радио настраиваешь и слушаешь любимую музыку

седня друга подвозил, у меня штатная на нексии стоит.. . он говорит типа руби 93.0 и пошло поехало))

Надежда Коростелева

Только если у тебя магнитола с блютусом. Тогда без проблем. А вот телефонов, где FM трансмиттер аппаратно стоит - не встречал.