Ольга

Где то видел прогу для Android которая не позволяет позвонить куда не надо (например бывшей) когда пьян. Подскажите назв.

Там можно указать номер, и что бы на него позвонить нужно паройти тест на трезвость.

нет не чёрный список, это совсем другое

Cвета Гурова

Хм... первый раз про такую слышу? Может ты имел ввиду функцию "чёрный список"? Она в каждом Андроиде есть