Андрей

Explay PN-975 как открыть 2 и 3 карты ?

Перепробовал по всякому уже а толку нет. Создавал папки как в инструкции раз 100 уже но не хочет с 2 и 3 запускать не навигатор дополнительный не тотал. Может кто знает в чем дело может быть с ним?

Анастасия Бирюкова

Зависит от того, какая нави-программа стоит. Но одновременнно - НЕВОЗМОЖНО ни в какой. Закрываешь одну, открываешь другую.