Лина Лукьянова

всем привет, у меня ваз 2115,установлен центральный замок, но на заднюю левую дверь он не срабатывает, почему?

Алёна アりヨナ Raydro

Сломался в двери актуатор или цепь в обрыве. Часто бывает тяга ослабевает и проскальзывает, подтянуть отверткой и все.

Ан
Анна

Застыла смазка замка или просто заржавел - снять промыть почистить смазать собрать и установить на место.
Возможен обрыв провода (хотя на задней двери.... Вряд-ли)

Юлия Троянова

или замок сгорел или шлейф обломан между стойкой и дверью

Сергей Овсянников

в гофре между стойкой и дверью переломился провод. распространенная неисправность

Македонин Смб

разбери дверь проверь все провода клеммы возможно отошли или плохой контакт
или электро моторчик сгорел который приводит в действие механизм открытия двери

Дмитрий Курасов

накрылось втягивающее, либо на холоде зажимает в пластике (у меня на хонде также было)

Валерий Евдокимов

или отрегулировать или заменить электропривод.. Только ставить тот, что помощнее, иначе может не добивать. Стоит где-то 250 рублей

Ирина Степанова

У меня на Нексии к каждой зиме замки начинают ржаветь и по очереди двери перестают открываться. Вроде бы рукой ещё двигаются, а силы моторчика не хватает. Тщательной очисткой и смазкой механизма замка всё и заканчивается. Так что, дело может быть не только в проводах и электромоторчиках. Всё осмотри не спеша.

Юрий Поддубный

разобрать и смазать, да хоть ВД-й побрызгать соеденения, тяги

Митя Алёшкин

открываю замок ключом срабатывает ц з тяну за ручку дверь закрывается