Юлия

А надо-ли чудиле в 50 тон фуре, заткнувшей на зимнем подьеме всю МОСКВУ иметь 5 кг шлака или его должен подвести Собянин?

Кристина Валевач

Может и шиномонтажку возить с собой?

Нина Котахова

У каждого своя работа-чудила везет груз, Собянин овечает в т. ч, за дорогу, по которой чудила везет груз

Андрей Журавлев

Шляхтич, а ты что должен делать, учить русский или сьипать на историческую родину?

Николай Пилюгин

Собянин должен подвезти, ему за это деньги платят, совсем даже не хилые.