Аннет Максимова

Какая польза от кредитки?

Василий Фриденберг

если знаете как пользоваться - большая.
только в кредитование не надо влезать. и кэш снимать.

в итоге можете пользоваться приобретенным, а оплачивать его только после окончания гросспериода. ( до 55 дней)

+ можно экономить. Например, при картах КэшБэк - на счет возвращают 1% от суммы покупки ( за минусом ндфл) , что при активном использовании карты позволяет гасить стоимость не только годового обслуживания но и вообще покупок.

Nicole Mmm

В деревне практически никакой! в крупных городах ещё можно банкоматом воспользоваться, деньги заплатить за что-нибудь....

Дм
Дмитрий

у меня кредитка уже 5 лет, очень удобно!! ! главное использовать ее не для снятия наличных, а для покупок через терминалы. и еще желательно, чтобы укладываться в льготный период. тогда вообще просто рассрочка! ! главное понять принцип использования.

Shambet Tookeev

никакой. только увязание в долгах

Кирилл Макаров

такая же как от денег в кошельке! только деньги с "кредитки" будут стоить для вас дороже.

Ирина Мышак

если есть возможность погашать сразу же в течении 50 дней, то очень полезная вещь