Ната

Займ в qiwi или webmoney

Знаю что можно микрозаймы и там и там брать но как и что для этого нужно и стоит ли вобще брать микрозайм в электронных деньгах?

Танюша

Чтобы иметь возможность получать платежи от посетителей своего сайта на Webmoney необходимо выполнить следующие шаги:

1. Получить персональный аттестат. Стоит ~30 баксов и требует либо личной встречи с аттестатором при наличии паспорта и заявления, либо похода к нотариусу для заверения своей подписи на заявлении, потом отправить его аттестатору по почте.
2. Получить аттестат продавца. Это своего рода надстройка над персональным аттестатом. Подробности тут: http://passport.webmoney.ru/
3. Зарегистрировать и описать свой сайт в каталоге WM Мегасток.

После этого весь необходимый для приема платежей через сайт функционал будет предоставлен системой.

Игорь Малиновский

первый раз такое слышу, хотя киви пользуюсь регулярно, тинькоф через них предлагал и все