Алексей Кувардин

Честный кредит вообще есть?

Марина Зарубина

они все честные))) ) просто договора читать нужно внимательно

Виктория Андреева

кредит честный а ставка нет!

Юрий Цыганков

любой кредит дают под проценты, да ещё с привязкой к разным рыночным показателям, которые имеют тенденцию расти. тебя честно об этом предупреждают, да ещё в письменном виде!

Ирина Белозерова

А что в вашем понимании - ЧЕСТНЫЙ?
С точки зрения законодательства - они все честные, а с точки зрения потребителя - РОСТОВЩИЧЕСТВО (дача денег в займы под процент) - вообще штука не честная

Мария Коростелёва

А распоряжаться ЧУЖИМИ деньгами - это честно?

Cтуденты Оэф, Фф

Распечатку платежей дают на 3 года вперёд с пропечатанной суммой и печатями. Куда уж честнее...