Дмитрий

Люди, купившие авто в кредит, они вообще деньги видят?))

Дмитрий Шапилов

Прежде чем брать авто в кредит, нужно подумать 7 раз и один раз взять. Потяните или нет это кредит, должны знать только вы. Я брала на 3 года, выплатила за один.

Сергей Hunterович)))

И деньги видят. И на машине ездят.

Алина Утрисова

Те которые идут на оплату авто - обычно нет.

Евгений Дёмичев

зависит от ЗП и стоимости авто, на первый авто я взял кредит 100тр на 5 лет платил по 2,5к при ЗП 15т. р.

Екатерина Балашова

купил оку переплатил 400 тысяч рублей вот тебе и на

Дарья Вовк

Зависит от мозга покупателя

Оля Алиева

первый год было немного напряжно... через год моя з/п выросла ровно на сумму кредита.. платить досрочно не хочу, хоть на вкладе есть сумма, превышающая кредит

Toshka

ПСИХОЛОГ, Оку в кредит? Жесть хD