Bzt Bzt

Да что вы всё про запад грезите?

Мария

Это вы грезите, а мы уже давно здесь живем.

Л1
Любитель 1

Мы не грезим, а давно туда перебрались и ни о чем не жалеем.

Дмитрий Руденко

Вы все еще верите после 12 лет монархии в России в то, что гвоорит Путин?)) Если сейчас в меня полетят помидоры, то приведу перед этим пример (их множество и велииикое количество, но приведу один) . Гляньте на Дубаи 10-12 лет назад и гляньте на Москву 10-12 лет назад. Я вдобавок не буду называть сумму, которая кладется на счет каждому родившемуся ребенку в ОАЭ, чтобы некоторые не схватили сердечный приступ. Что изменилось? ничего. Вы скажете, что у ОАЭ куча нефти. А я отвечу: " Думаете в России меньше?) ) И Вы думаете, что обо всех месторождениях нам, простому народу, известно?)) " У меня сестра работает в паспортном столе в городе в провинции. ЕЕ зп 5000 рублей.
Путин продает ресурсы в два раза дешевле, чем своим гражданам. По уровню образования в мире мы на 20м месте.
У вас поднимется рука еще раз спросить зачем мы грезим западом? ) Да потому что там люди живут как люди и у них есть права. У нас в стране прав нет.

Димарик Дарманчев

А Вам какое дело, кто о чем грезит? Занимайтесь своей жизнью и не лезьте в чужую.

Или барин боится, что холопы разбегутся? 🙂

Василиса Данилина

чего мне грезить?! это ты грезишь и завидуешь! а я уж 16 лет как на этом западе живу!

Танюшка Трихункова

Какой тупой вопрос. На западе таких не задают 🙂

Ольга Павлова

Мне 16 лет и я уже в США и не о чем не жалеею. И мой тебе совет, поменьше этого лысого чувака с экрана слушай.

Юлия Тимофеева

да не грезим уже, там у них уже кризис, Путин сказал мы более к нему подготовленны, перезимуем....

Кирилл К

Там, говорят, жить лучше!

Ольга Синенко

Уже не грежу: сам запад отрезвил.

Ст
Стасик

zachem tam nowix knig pishut, mozhno i starie chitat pro segodneshnyu realnost