Татьяна Глухова

скажите что меня ожидает в будущем?

Татьяна Мариан

Ждет важное событие. Достигнутое будет сохранено, почувствуете прилив сил и бодрости. Можно будет сдвинуть с мертвой точки застарелые проблемы. Делитесь с близкими своими достижениями. Не навязывайте никому свои решения, не используйте силу и влияние. В зависимости от вашего поведения и характера, вас ждет обновление, наступает критический период, не противьтесь изменениям и не тяните с принятием решений. Их все равно не избежать. Не предавайтесь воспоминаниям, а действуйте. Ждите сюрпризов в любовных отношениях, в том числе и неприятных. Это зависит от вашего поведения и решимости провести важный разговор, принять важное решение. Удачи!

Евгений Слащилин

судя по фото вас ждёт любовь и счастье

Максим

перемен не будет

Татьяна Брызгунова

Человек волен сам распоряжаться своей жизнью.
Ваша жизнь будет насыщена событиями "местного масштаба", люди будут Вам завидовать, даже если Вы сами будете считать, что у Вас всё скучно и обыденно.
В отношениях с противоположным полом "и вечный бой, покой Вам только снится". Вы будете то мурлыкать, как кошечка, то устраивать скандалы до битья посуды.
Вам предписан оправданный риск. Можно участвовать в разного рода проектах и шоу, пробуйте себя во всём, главное не стоять на месте.
Если не будете рисковать и блистать, то "убьете" себя своими руками (в смысле превратите свою жизнь в сплошное болото, а сами станете тёткой в растянутой кофте) .
Богатства не вижу. Но перспективы прожить интересную жизнь хорошие.

Вячеслав Фомин

если захотите то все только самое лучшее, а всяких лохов которые выше отписались (особенно психопатка Астанина и шизик РБ) слушать категорически не советую)))