Юрий Самотолков

пожалуйста скажите что меня в будущем ожидает?

иногда такие моменты бывает, что просто уже отчаиваешься. что меня в будущем ждет? что с парнем, с работой, с жизнью моей? когда уже будет определенность?? ? Яна 30.05.1994

Юляша Л

Карта Суд, которая Вам выпала, означает освобождение - от каких-то забот или от неприятного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т. п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость - благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели.

Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.

Юля Веденина

будет будующее у тебя как и у обычных людях

Олечка

по рукам да по койкам