Дмитрий Гаврилов

изготовление лекарства из алое

Александр Тишков

Нужен старый цветок алое, которому не менее 3 лет и который имеет толстые, жирные листья. Надо очистить листья от зеленой кожуры, собрать в миску слизь, добавить мед и сок одного лимона, как консервант. На три части слизи из алое (к примеру, вы возьмете 3 пиалки или чайные чашки густой слизи) потребуется 500 граммов жидкого натурального меда и сок одного лимона. Все хорошо смешать в качественном миксере чтобы не было сгустков. Хранить в холодильнике.
Не делать лекарства более полулитра, чтобы не пропало - это живая субстанция и очень нежная.

Это лекарство подходит всем. Противопоказания имеются лишь у 0,00009% людей с несворачиваемостью крови. И нельзя принимать его кормящим мамам, потому что животики могут у деток болеть.

Сначала надо принимать по чайной ложке перед едой - за 20 минут. А потом необходимо перейти на 3-х -кратный прием по 30 миллилитров три раза в день. Результаты не заставят себя ждать. Организм начнет активную чистку. Может появиться зуд на коже или слегка ухудшится самочувствие, но не пугайся, - это работает растение!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Kristina Archvadze

Одна женщина рассказала мне. как вылечилась от рака лёгких. Брала алоэ, мёд и коньяк (который с аистом) , смешивала всё один к одному и принимала бессистемно. врачи от неё отказались и отправили тогда уже домой умирать. А она после этого 10 лет живёт и сейчас жива.

Екатерина Сайганова

После того, как алое срезано, его надо выдержать 2 недели в холодном месте.
В это время происходят процессы дозревания.
Какой бы рецепт вы не использовали, не забывайте проконсультироваться с врачом .
http://aloeland.ru/11-absolyutnye-protivopokazaniya-pri-primenenii-aloye.html