Александр Кирюхин

Как Вы выбирали своего партнёра или партнёршу? (вн)

Проверяли на предмет соответствия Вашим требованиям? Физическим, социальным, финансовым и т. д.
Или же доверились зову своих гормонов?
Или у Вас своя метода?

Юлия Бабий

у меня.. список и стапятидесятитысяч.. различных критериев. .
для положительного решения достаточно удовлетворение двух из них..

Павел К

Китаянок по одним, камерунок по другим, индонезиек по третьим...

Александр

каким нахер требованиям? характер нормальный, не блядь-значит сойдёт, бабло дело наживное с нормальной телкой, а с блядью -с голой жопой и голодный ходить пешком будешь

Ан
Анна

У меня целый комплекс проверок.. . он все с успехом прошёл, сдал все экзамены и.. . вуаля! он мой Король! Да, тестировала на предмет соответствия моим требованиям.. . физ. , соц. , фин. и многое другое, гормоны тоже играли при нём на всех струнах души, но самым главным фактором оказался для меня его запах и вкус!

Алексей Кокшаров

его энергетика совпала с моей и все) для меня это ооочень значимо

Ева Матиева

парень мой был самым красивым приятным на вид, потом и подружились

Сергей Родин

Встретила и поняла-моё!

Марина Захарова

Обычно ношу с собой анкету-талмут, пока не заполнит даже не подойду к ней

Глеб Лапков

Просто поняла, что это МОЁ. После 15-ти лет знакомства)

Виталий Казанков

методом проб и ошибок... +не считаю, что все положительные требуемые качества должны быть у ОДНОГО человека)))))

Ил
Иллиан

делового ?)