Азиз Бойбобоев

чему не способна научить мать сына

привет

Olga Hlinovskaya

Уважению к женщине должен учить отец. Всему остальному может научить мать.

Morven T

Мужскому поведению )))))

Артём Поляков

мужскому поведению
если она конечно не баба-мужик

Роман Жихарь

ходить по бабам....

Екатерина Кошель

-Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чье имя - Мать.

Да
Даша

Мужиковатости

Алексей Свет-Ясный

Только тому что связано с интимной жизнью и мужскими делами и обязанностями, тут нужен мужской разговор, я вырос с матерью, отца нет, что касаемо починить, разобрать, собрать, построить и т. д. был дедушка, а что касаемо женского пола и гулянок наставник был мой дядя!