Паша Дергачёв

как должен воспринимать сын свою мать, если она способна настроить его против его девушки/женщины ?

это очень доверчивый человек или мамин сынок? или просто он ей доверяет как другу ?

Тимон

настроить против кого-то невозможно... если ты этого не хочешь

Ню
Нютка

маменкин сынок

Николай Моложон

у мужика должно быть свое мнение а не мнения мамы! сходи ка ты в армию сынок!

Константин Салтыков

Возможны варианты. А если мама - права? А?)))

Юлия Спиридонова

ночная кукушка, дневную перекукует! и все мамы, рожая сыновей, должны это знать! а взрослый сын пусть послушает мать и сделает как считает нужным.