Александр Дудин

Знаете, как женщина воспринимает футбол?)

По травке скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик, орут друг на друга по поводу и без и плачут, если им случайно дали ногой по заднице.

Ол
Ольга

Дааа.... высоко-интелектуально....

Кандрюкова Татьяна

они продвинулись, уже норм воспринимают

Дима Данилов

Мне футбол параллелен, мда....:)

Антон

а я люблю смотреть футбол. .
если соперники достойные

Сергей Михайлов

Нифига! Это захватывающая игра, с кучей эмоции и переживаний и т. д.

Екатерина Потапова

Немного по другому"Наконец то-футбол! Целых 90 минут-свободна! ")))

Ирина Лагутина

...эт азарт, игра, нервы.... я люблю футбол и не считаю их деньги, а получаю удовольствие от игры.... стадион -эт башенная энергетика =))

Ольга Юдина

хаха у меня муж говорит что футбол и этих которые в клетке по полу катаются только женщинам и геям смотреть так как там мужчины в трусах носятся друг за другом
хаха