Галина Непокрытова

В какой последовательности смотреть звездные войны? подскажите пожалуйста.. . =

Даша Тарева

Лучше как снимали - 4,5,6, а потом - 1,2,3
В 4,5,6 более простые спецэффекты, но фильм более интересный и там есть своя "атмосфера". В 1,2,3 понапичкано графики, но этой атмосферы уже нет. Тем не менее, фильм смотреть интересно, т. к. узнаёшь об истории возникновения героев из 4,5,6 серий. Если смотреть в прямом хронологическом порядке, то будет некоторый эффект падения зрелищности при переходе от 3 к 4, а "тайны", существующие в 4,5,6 будут заранее известны.

Ка
Катюша

С конца ; )

Дамир Сайфутдинов

как выходили, так и смотреть

Н*
Ната ***

Синий Кот прав.
А на западе всё снимают с конца в начало как правило))