Dmitriy Sytnyk

обновленные звездные войны!!??

говорят есть обновленные части 4-6 по спецефектам и графике, если это правда дайте ссылку!!)

Евгений Кудряшов

Джордж Лукас переснимает все част в 3D. Первая часть (Скпытая Угроза) уже вышла, в 2013 году выйдет Атака Клонов в 3D

Дима Батлер

А там не много вставок со спец. эффектами. Если досконально фильм не знаешь, то и не заметишь. Могу дать скачать если надо (с яндекс народа).

Сергей Крутяков

На рутрекере как минимум две раздачи с обновлёнными ЗВ - одна в обычном разрешении, другая в FullHD (весит это чудо 55 гигов).

Анастасия Балясникова

Скоро выйдут 7 8 и 9 эпизоды!
novoteka.ru/sevent/12940548
podrobnosti.ua/culture/2012/10/31/867588.html
www.kasjauns.lv/ru/novosti/.../dzhordzh-lukas-prodal-«zvezdnie-vojni»
www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=10968482&t=10968482