Вадим Камилов

будет ли микимаус в новых звездных войнах

K@
Katya @@@@@@

Про Микки не знаю, но слышал что у Чубаки будет друг Жидбака (Jewbacca)

Виктория Мусакаева

Кароче кто не хочет спойлеров не читать
Был сантехник на новом корабле он стал штурмовиком и был на битве и хотел сбежать а ещё была мусорщиЦА которая нашла последний фрагмент карты где Люк он сбежал и они познакомились на её планете на них напали они улетели на "СОКОЛЕ 1000 летий" и их нашёл Соло их отпиздели и они улетели на другую планету нашли меч Люка их опять отпиздели и взяли мусорщицу её пытали она ничего им не сказала она нашла в себе силы джедая потом сантехник (Негр) и Соло прилетели спать её на новой "Звезде смерти"(новая в 10 раз больше её) и её взорвали а нвый злодей (сын Соло) убьёт своего отца и его в лесу потом отпиздят и планета бум! Потом Люк нашёлся