Юлия

Вопрос о Звездных Войнах! Help!

Котята, вопрос такой. Скоро 23 февраля, решила сделать парню оригинальный подарок. Хочу купить глобус и обклеить вместо карты мира бумагой, с текстурой Звезды Смерти. Глобус купить, сами понимаете не проблема, а вот может кто поможет с текстурой ( на фотошопе потом подгоню под сферу) . Заранее спасибо

Евгений

если просто обклеивать то это получится хрень полная. другое дело если сделать недостроенную станцию. но для этого нужно пилить глобус лобзиком и вклеивать мелкие детали. в обоих случеях нужно делать углубление под боевой лазер (он на обоих станциях был уже готов) потом покрасить серой краской из баллончика и уже потом наносить текстуру. и важно незабыть прорезать "экватор" по которому летели истребители в 4-м фильме. в любом случии за 3 дня неуспееш. но спасибо за идею. я пожалуй займусь ради прикола ))

Николай Воскобойников

Короче, обклеила бумагой, да? А бумагу потом узорчиками обрисуй там, и сделай так, чтобы рельефность имела место. Потом нужно с кулака разок хренакнуть, чтобы вмятина внушительная осталась. Помнишь же, она недостроенная была.
А вообще, если подарок делаешь, то в костюм Чубаки переоденься, я бы одобрил, стопроцентнеров!

Андрей Литвинов

Помнится, кульминацией был большой взрыв. У вас тоже планируется?