Ег
Егор

Ошибка: Не удалось найти этот элемент. Его больше нет в "С: /....расположение папки"

Его больше нет в "...расположение папки... " Проверьте расположение элемента и повторите попытку.
P.s. ранее из этой папки запускался файл реестра для игры. Реестр чистился и в ручную и с помощью сторонних прог. Unlocker пробовал.

Алексей Воробушков

Если его нет, значит нет.

Ка
Катик

Нá скôлькô пôмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix