Татьяна

GeForce GTX 550 Ti или AMD Radeon HD7770» что лучше ?

Аня Юрченко

быстрее 7770

Ss
Sssss

GeForce GTX 550 Ti

Ва
Валидол

смотря для чего тебе видеокарта.. .
для игр получше будет GeForce, для работы с графикой и прочее лучше подойдёт Radeon

Ольга Фролова

Для работы в адобе лучше жирафы, для игр имхо тоже . Но обе эти карты не игровые так, GTX550 позволит использовать аппаратное ускорение в монтажках и композерах а вот карты AMD нет . Еще есть PhysX эффекты в играх, нравится то бери однозначно NV а если не критично но AMD .

Наталья ****

7700 быстрее конкурирует с 560 и 650.