Максим Гераскин

куда со страницы исчез блог? Почему из альбома пропало фото?

Юлия Уварова

Кнопка из меню куда-то пропала.
В блог можете заходить пока по ссылке blogs.mail.ru/mail/mashkovair/
Либо через свой ЛК. Под аватаром есть ссылка на блог
otvet.mail.ru/mail/mashkovair/

Насчет фото: не знаю сколько должно быть, но я вижу у Вас в альбомах 49 фотографий. Наверное, ничего не пропало. Просто сбой на сайте. Другие видят Ваши фото, а Вы - нет. У меня такое было. Подождите, со временем исправят.