Эльдар

как установить аваст 7

стоит 6 версия. как корректно удалить ее и где скачать и как установить 7.дайте ссылку на сайт где все это детально есть. я средне уверенный пользователь.... если у Вас есть пол дня свободного времени не против если сами весь процесс опишете... заранее БЛАГОДАРЮ!!!!

bi
biach007

Аваст ком - официальный сайт

Ирина Арсланова

Офф. сайт Аваст, там он лежит, только это пародия а не антивирус