Максим Журавков

не могу установить касперский, потому что раньше стоял аваст

аваст я удалила через удаление програм, но мне когда я устанавливаю каспер пишет, что аваст есть. CCleaner-ом чистила компютер и никакого результата. . подскажите что делать. . пожаалуйста

Дмитрий Черепанов

При загрузке компа нажимаешь F8 и загружаешься в безопасном режиме
потом Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы
Службу Аваст в свойствах переводишь в ручной режим запуска и останавливаешь
Дальше удаляешь антивирус
На оф сайте есть утилита для удаления антивируса http://www.avast.com/ru-ru/uninstall-utility

Андрей Франчак

Перезагрузи комп.
Шило на мыло меняешь. С Каспером одни проблемы.
Только недавно его поменяла на Аваст.

Сергей Машковский

Аваст удаляется корректно, где-то Ваш косяк. Сносили когда работал, наверно.

Да
Дашулька

перезагружаться пробовали? попробуйте еще раз ...

Анастасия Голоцукова

Дело в том что там вирус... именно он не даёт удалить и установить антивирус.... АВАСТ ловит вирусы как собака блох.... наверно придётся переставлять систему... можно конечно программками типа AVZ4 почистить.... но обычно результата нет... это вирус против антивируса... и такие есть..

Eugene Lemekhov

Остановить службу аваста.

Александр Котляров

А я удалить его не мог )

Лена Вечкилёва

Вот Вам полезные статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ должны помочь, не помогут тогда лучше вызовите специалистов пусто покажут или помогут.