Анна Орехова

Забанили в Одноклассниках

Пытаюсь зайти в одноклассники. Пишут типо забанены, введите номер телефона. Ну я не задумался и ввёл. Сняли 100 рублей, прислали код. Ввёл его, просят скачать файл. Скачивать не стал, потому что так бы админы не сотворили. Пробовал зайти через знакомых, не помогло. В чём проблема?

P. Sova

незаходи туда больше

Катерина Азарова

Нужна чистка компьютера

Наталья Бронникова

Проблема в том, что тебя обманули. Нужно всегда смотреть на адресную строку, там где написано odnoklassniki.ru. Если в адресной строке незнакомый адрес, то никогда не нужно вводить свои контактные данные. Необходимо немедленно покинуть страницу.

Ольга Шевцова

Это не "забанили", называется. Это "отлохотронили"! нужно hosts почистить и пользоваться этой мусоркой дальше.