Василий Жирнов

Помогите решить задачу!!!! Составить схему дилителя частоты следования импульсов К дел-45

Составить схему дилителя частоты следования импульсов К дел-45

Или подскажите, где подобную посмотреть

Елена Тишкова

вы что с ума сошли, тут только одни типо умные задроты сидят, которые знают только как поставить видеокарту или как правильно надеть презерватив. к коем я тоже отношусь)) )
такими вопросами вы не по адресу

Слава Калошин

Самые простые делители частоты - это триггеры они делят частоту входных импульсов на два, на половину. Пришло 10 импульсов, вышло 5.Есть специальные микросхемы в которых Вы можете задать КОЭФФИЦИЕНТ ДЕЛЕНИЯ, но на входы надо подавать определенный алгоритм сигналов. Вряд ли В этом разберетесь. Учите теорию.
----------------------------