Vip

Очень срочно!! ! Задача по бензолу. какую массу бензола получить из 33,6 литров ацетилена, если в

какую массу бензола получить из 33,6 литров ацетилена, если выход реакции составляет 80% от теоритически возможного?

Света Миронова

31,2 грамма. Срочней некуда! И слово "теорЕтически" научись грамотно по-русски писать...