Le
Lena

К тебе возвращалось то, что ты желал или делал другим? Это стало для тебя уроком?

Значит, не только ко мне возвращается. И любовь возвращается и не хорошие вещи.

ОК
Олег Кирьянов

Конечно.
Библию читай!

Меньков Дис

Да. Это как бумеранг

Dashdizzles

конечно, в нашем то аквариуме куда денешься с подводной лодки? у Л. Н. Толстого в "фальшивом купоне"очень хорошо описан круговорот дерьма в природе. почитайте.

Натусик

Естественно.