Ва
Валерия

Как вам урок итальянского от сеньора Капелло? Есть на этот раз желающие покритиковать сборную?

Владимир Мельников

Мелочь, а приятно... ) 4:0...)

Ан
Анвар

Выиграть у страны, которая размером с наш пионерский лагерь ???Есть повод для ликования....

На
Наталья

Израиль -- это не показатель... Обсиренятся рано или поздно!

Иван Лысых

Думаю, эйфория преждевременна. То, что победили - это хорошо. Но.... Давайте дождемся: 1. Серьезного соперника. 2. Серьезного турнира.

Израиль мне напоминал бродяг, которые впервые мяч увидели. Вот если хотя бы с Португалией достойно сыграем, тогда можно будет на что то надеяться. Можно блестяще пройти отборочный этап и полностью провалиться в финальной части. Такое уже было не раз и заранее превозносить до небес и команду и тренера уже надоело.

Jm Stereo

Еще бы у Мухосранской команды выиграли и ликовали по этому поводу. Израильтяне - любители и не получают громадные зарплаты, как наши "гении" мяча.

Катерина

Уроки Капелло хороши, но усваиваются они со скрипом!! ! Да и евреи слишком низкий рейтинг имеют.