Катюха Маркова(Агуреева)

Что за байда с каспером интернет-секьюрити 2013?

В списках несовместимостей с каспером интернет-секьюрити 2013 стоит каспер интернет-секьюрити 2012, как можно дойти до такого маразма? Как я понял это новая возможность заработать на "чайниках" - ведь чтобы установить 2013 (дистрибутив! ) нужно сносить 2012! А это уже будет не ПРОДЛЕНИЕ, а тупо новая лицуха и только на 8 мес, а не на год как ПРОДЛЕНИЕ! Так?

Полина Сулавко

И в чём здесь маразм? Подобные статьи (http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642819) рассчитаны на разные категории пользователей с разным уровнем знаний. Поверьте, хватает "французских бабушек", которые задаются вопросом, можно ли поставить Касперского версии 2012 вместе с Касперским версии 2013.

Что касается перехода на версию 2013, то вы в корне не правы. При удалении версии 2012 нужно выбрать пункт "Сохранить информацию об активации". В этом случае никаких проблем с активацией лицензии продления не будет - она активируется на 1 год. Но даже если информации о старом коде активации нет в системе, то при активации лицензии продления Касперский спросит старую лицензию, вы её укажете и лицензия также будет на 1 год. Подробнее про это тут: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208643137

Ольга Новоковская

решение проблемы- снеси это убожество и поставь нормальный анвир