Радик

Громче всех орут "Долой государство! " в основном те, кто сидят у государства на шее. Почему так, как вы думаете?

Светлана Иванова

Чиновники что ли орут?

Павел Усачев

нелогично. значит вы врете.

Елена Погорелова

потому, что наше государство всегда считало,
что налогплательщики сидят у него на шее,
и соответсвенно к ним относится.

Кристина Огня

Орать не работать...

Хуршед Маджидов

потому-что их начальство в попку долбит ежедневно.

Шариков

Орут те, у кого есть возможность быть услышанным. То есть те кто имеет доступ к СМИ.
Если нет такой возможности, то можно обораться, всё равно ни кто не услышит.

Нина

Адреналин, мотивация, чтоб еще крепче сидеть на шее и успокоиться,

Охотник Заудачей

Собаки лают - ветер носит. Но виновата во всём инфляция и огромные зарплаты чиновников!

Юлия Жарова

Еще древние советовали обращать попристальней внимание на громче всех кричащего "Держи вора! "...

El
Elmi

Вы сначала даёте ложное утверждение, а потом просите его обдумывать. Зачем Вы это делаете?

Алексей Никитин

Здесь нет никакого секрета. Если Вы имеете в виду полунищих стариков-пенсионеров, то тут и не так завопишь, когда жрать нечего.
Ну, а если "бывших" (немцовых, рыжковых, хакамад и иже с ними) , то здесь интерес другой - хочется вернуться к кормушке..