Илья Соловьев

Каким образом Н. С. Хрущёв решал аграрный вопрос?

Ек
Екатерина

Сажал кукурузу за полярным кругом и покупал пшеницу в Канаде.

Ол
Ольга

Кукуруза царица полей.

Андрей

Як умру то поховайте мене в кукурудзі,
Й незабудьте написати ХІМІЯ на пузі.
Щоб лани широкополі,
І десант, і друзі,
Було видно, було чутно
Надпис цей на пузі.
Поховайте і вставайте,
Кайдани порвіте,
І вражою злою кров'ю
Пузо окропіте.
І мене в сім'ї великій,
В сім'ї вольній, новій,
Незабудьте помянути незлим смачним салом.

Нтусиk

Есть два плюса. При Хруще выдали колхозникам паспорта и начали платить им пенсии.
Остальное..

Роман

Приказами и Указами только!
Есть целая песня-частушка насчёт этого на мелодию Раджа Капура: "Я бродил среди скал, я Хрущёва искал. А он лысый бандит в кукурузе сидит"....
А про новые анекдоты, то сейчас до того обыдлили народ, что и анекдоты не выдумывает....