Ан
Аня

Как совершить дистанционный запуск двигателя сигнализация alligator d-1100rsg

Какую кнопку нажать? И можно ли запустить двигатель без таймера?

An
Andрей

нажать * (звёздочка) 2 раза в течении 3х секунд

Эрадж

Внимательно изучить мануал по сигналке и все подобные вопросы отпадут сами собой

Ив
Иван

Здесь вам могут посоветовать такое что увидите свою машину с гаражными воротами на рогах. Инструкция и сервис, а потом проба на НЕ возможность самодвижения.

Иван

если авто с АКПП 2 раза нажать кнопку звёздочка, если МКПП нужно проводить проверку лог нейтрали, вообщем первым делом нужно читать инструкцию
она есть тут http://www.bilarm.ru/asp/catalog/305/241