Александра Амерьянц

ребяят) помогите, что подарить одноклассникам-пацанам на новый год, чтоб недорогое и понравилось?) 14-15 лет. помогите плииз)

)
14-15 лет. помогите плииз)

Bek-1 Djon

каждому брелок с его именем...

Тоня Казакова

Ну купи что-то то что им нравится или купи что то прочное и дешевое.... Вспомни о чём говорили одноклассники. Или подари то что ты считаешь нужным и что им пригодится в жизни))