Aziz !!!!

посоветуйте пожалуста! Я прочитала мангу, и посмотрела аниме ,,Любовь цыпленка" я в полнейшом восторге!

Можете посоветовать что-то наподобе? или просто афигенскую мангу/аниме.
Желательно чтоб было немного смешно) волнительно и главное интересно)
Я уже много чего смотрела и читала) так что побольше вариантиков

Kate Zhivetina

рыбка поньё на утесе... кажется так