Павел Кондратьев

Подскажите!!! Ребят подскажите какой фильм посмотреть? жанры: комедия, приключение, боевик

РЕбят, не ужасы, не триллерыа жанры перечисленые мной

Сергей

Область тьмы

Сергей

Ночь страха с Колин Фареллом-лучшее из последних лет 5 из комедии-ужасов-боевиков

Алексей Куликов

Неприкасаемые-это фильм комедийного жанра снят на реальных событиях. даю вам ссылку на Filmix там можно его посмотреть. и краткое описание, посмотрите, может и вам понравится.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Автор идеи: Оливье Накаш, Эрик Толедано
Главные роли: Франсуа Клюзе, Омар Сай, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя, Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Кристиан Амери, Грегуар Эстерманн, Жозефин де Мо и др.

Страна, год: Франция; 2011.
Время: 107 мин.
Перевод: Дублированный - Лицензия