К@тьк@ Громов@

Почему я не могу сказать люблю человеку который уже 7 лет ждет от меня этого? Я плохая? Просто не могу врать. (

Он мой муж. И прекрасно знает что я его не люблю.
Но дети....

Дмитрий Орехов

Семь лет. Извините, но я не понимаю, жизнь проходит, зачем ее ему портить ожиданием? Или себе, если не хотите врать?

Омилжон Хусанов

если не любишь так и скажи что нечего ждать у моря погоды нет сипатии

Дмитрий

Выходит даже секс до Вас не дошёл, живите хотя бы ради детей, а еСли кто "подвёрнётся"------ЗНАЧИТ СУДЬБА!