Александра Сороковикова

После первой активации лицензионного антивирусника Есет Нод32 на 3 ПК - нужен ли ключ для повторной загрузки на др. комп

Диск у меня есть, пароля не знаю. Как его узнать, если вдруг нужен? Показывают только логин.

Устанавливали антивирус в магазине, где покупал ноутбук, там и его купил, продавцы сразу установили.

Таня Кремнева

В магазин за ключом на 2 года. Продают на 3 машины