Назгуль Исраилова

iXtreme 13-я волна что это? Я знаю только то что у меня стоит LT 2.0! обьясните что за прошивка такая iXtreme 13-я волна

прошивка на XBOX

Людмила Игнатова

Волны это типа степени защиты. lt2.0 это и есть 13 волна. Это раньше прошивки делились на волны, но с выходом XGD3 дисков, названия стали разделять в основном на lt1.9 lt2.0 lt3.0 и т. д.

Ирина Усольцева

а lt 3.0 это какая волна?