Николай Кирчев

уменя прошитый xbox360(LT+2.0)игра требует прошивку iXtremeCompatible(6-я волна) диск не подерживается это иза прошивки?

ну не знаю, купил давно еще, игру под прошивку iXtreame 1.6 и работает

Ангел Ангелочек

Да, игры у которых другие прошивки не работают

Игорь

6 волна идет на ЛТ 2.0...возможно диск не правильно записанн... обратись с таки вопросом к продавцу игры.... и некоторые игры надо еще патчить под свою прошивку... но не все...