Ольга Козлова

что делать елси при запуске minecraft выдаёт ошибкуОшибка при запуске приложения (0xc0000142)

Ме
Мехровар

скачать джаву или удали моды если есть переустанови майн

Юрий Лосев

попробуй ссылку : реезЖ.. 62дшмуюкг. еурзщввукярлф. 18120-щыршилф-0чс0000142юреьд
только из-за долбаных правил этого сайта я не могу написать по-английски надо транслитировать на англ. буквы поможет Пунто свитчер