Лара Гусейнова

Какой из этих планшетов лучше для игр (требовательных)?

Asus Eee Pad Transformer TF300
Samsung Galaxy Tab 2 7.0
Samsung Galaxy Tab 2 10
ASUS Google Nexus 7

На
Натали

Планшеты вообще то не для игр! Для игр персональные компьютеры !

Александр Кондаков

Лень по кнопкам шлёпнуть? Все их характеристики есть в нете, там и сравнивай !

Марк Похилец

на счет планшетника не знаю, но вот это ноут хвалят за высокую производительность. Lenovo IdeaPad Y580 вот комменты http://www.notebook.ru/notebook/lenovo-ideapad-y580-15224/